Representantes Orthoflex

MINAS GERAIS

Flávio Salomão

Região central de MG

(31) 9 8818-6701

flaviorepresentantehabib@gmail.com

MINAS GERAIS

Joimar

Oeste e Zona da Mata-MG

(33) 98802-4096

joimarguerra@uol.com.br

MINAS GERAIS

L&L Representações

Região central de MG, Alto São Fancisco

(31) 98577-8881

leandrosouza.repre@yahoo.com.br

MINAS GERAIS

Lana Representações

Governador Valadares e Vale do Aço

(31)98511-1253 / Zap (31)98415-7420

lana.representacoes@hotmail.com

MINAS GERAIS

Mario Flauzino Representações

Vale do Paraiba SP e Sul de Minas MG.

(12) 98856-7227

marioflauzino@milbr.net

MINAS GERAIS

Márcio José Martins

Leste de Minas, Norte de Minas, Vale do Rio Doce, Itabira, Médio Piracicaba

(31) 98785-4060

marcio@orthoflex.com.br

MINAS GERAIS

Moacir Albuquerque

Grande BH

(31) 3476-6242 / (31) 9970-3681
(31 )8415-7409

moacir@orthoflex.com.br

MINAS GERAIS

Moacir Pires

Leste de Minas

(33) 3331-4089 / (33) 9984-2432
(31) 8415-7428

mspires@orthoflex.com.br

MINAS GERAIS

Paulo Matos

Triângulo Mineiro-MG / Alto Paranaíba

(34) 3236-9248 / (31) 8415-7332
(34) 9971-2642

prmatos@uai.com.br

MINAS GERAIS

Tiago

Sul de Minas

(32)999559387

j.tiago.oliveira@hotmail.com

MINAS GERAIS

Tolentino

Norte de Minas

(38) 9992-9455 / (31) 8415-7344

tolentino@orthoflex.com.br
tolentino812@gmail.com

MINAS GERAIS

Sérgio Aguiar

Região de Curvelo, Jequitinhonha e Noroeste de Minas

(38) 9 9919-3914 / (38) 997455287

aguiarepresentacoes@orthoflex.com.br

MINAS GERAIS

Joaquim

Sul e Norte – ES (Divisa com MG)

(33)98680629 / (31)984157315

joaquim@orthoflex.com.br

MINAS GERAIS

Moacir Pires

Sul – ES

(33) 3331-4089 / (33) 9984-2432
(31) 8415-7428

mspires@orthoflex.com.br

MINAS GERAIS

Eustáquio

Distrito Federal e Região

(61)3351-9401 / (61)9238-0211

eustaquio@orthoflex.com.br

Espírito Santo

Ginilson

Norte e Região Serrana

(27) 99919-4411

ginilson@hotmail.com

Espírito Santo e sul da bahia

Egídio Gonçalves

Região metropolitana Espírito Santo e Sul da Bahia

(31)984157097 / (27)33383432

egidiogvieira51@gmail.com

Bahia

Walter Borges

Sertão-BA

(33) 3225-2860 /(77) 99902-3033

waltinho@orthoflex.com.br

Rio de janeiro

Ilson

Norte e Noroeste – RJ

(32)999874486

ilsonorthoflex@gmail.com

rio de janeiro

Leandro Medeiros

Capital e Baixada Fluminense-RJ

(21) 97036-4493 / (21) 97448-5000

larrepres@gmail.com

rio de janeiro

Claudio Magno

Baixada Fluminense, Niterói, Capital, Região dos Lagos e Região Serrana-RJ

(21) 996429014 

lf2021.representacoes@gmail.com

 

Rio de janeiro e Vale do paraíba (SP)

Dalton Machado

Angra dos Reis, Paraty-RJ, Litoral Norte e Vale do Paraíba-SP

(12)9970-90715 / (32)98508-6543

distecmachado@yahoo.com.br

são paulo

Adalton Milani

ABC Paulista e São Paulo Capital-SP

(11) 9 9738-0775

mailto:milaniadalton@gmail.com

são paulo

Renato Representações

Região Oeste e Noroeste do Estado de SP

(18) 98125-1215 / (18) 99752-0202

rlrepresentacoes@hotmail.com

são paulo

Molinari

Litoral norte, litoral sul, vale do ribeira e região noroeste de SP

(13) 98128-9613

jrmolinari@gmail.com

são paulo

Noelzio Carlos

Campinas, Ribeirão Preto e São José do Rio Preto-SP

(16) 9 9166-6230

ncnrepresentacoes@yahoo.com.br

paraná

Airton

Grande Curitiba e Litoral-PR

(41) 99981-7667 / (41) 99932-3156

stadler.repres@uol.com.br

Paraná

Passos Representações

Centro-norte do estado do Paraná

(43) 98801-5372

passosrepresentacoes@ibest.com.br

Santa Catarina

Silvio Carvalho

Santa Catarina, Litoral, Litoral Sul, Norte, Vale do Itajaí

(47) 99628-1467 / (47) 99638-9333

silvio@orthoflex.com.br